Подробные данные пыльцевого мониторинга

Подробные данные пыльцевого мониторинга

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

По многочисленным просьбам пользователей нашего сайта в разделе пыльцевого мониторинга помимо уровней пыления мы начинаем публиковать подробные данные концентрации пыльцы.

Это тестовый проект, который продлится до конца 2018 года. В течение текущего сезона мониторинга вы сможете протестировать систему отражения подробной информации о количестве аэроаллергенов в воздухе.

Мы будем рады видеть ваши отзывы, советы и подсказки на тему «как сделать лучше».

Для получения подробной информации о пыльце необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.


Комментарии  

# irleo 05.07.2018 18:08
Отчего же только до конца 2018 года? Планируете ли публиковать точные цифры в весенний
сезон 2019 года?
# Allergotop 08.07.2018 12:28
Проект пока запущен в тестовом режиме. Мы надеемся на его развитие в 2019 году.
# Юрий Сергеевич 07.07.2018 13:05
Для меня очень актуальны данные о пыльце березы в апреле-мае. Поэтому публикации пыльцевого мониторинга только в период июль-декабрь весьма разочаруют. Прошу продлить на 2019 год!!!
# Oleska16 09.07.2018 11:19
Конечно интересуют данные именно в весеннее время с марта по май.Этого и все ждали, и надеялись..Публикация данных летом и осенью может для кого то и хорошо,но основная масса нацелена на весенние аллергены.И если в самый ответственный момент эти публикации снова сойдут на нет..то какой вообще в этом смысл..одни разочарования..Пусть они будут платными,но будут.
# Allergotop 09.07.2018 21:58
Весенние аллергены очень актуальны! Действительно, большая часть людей страдает именно от пыльцы березы. Мы рассчитываем продолжить публикации в следующем году с начала сезона мониторинга и очень стараемся, чтобы все получилось.
# Oleska16 10.07.2018 10:27
Спасибо!Будем все держать кулачки!
# Alexche 23.07.2018 17:18
А где данные??
# Allergotop 23.07.2018 17:35
Подробные данные пыльцевого мониторинга публикуются в разделе «Аллергофон». Если вы кликните на кнопку «подробнее» в разделе «Аллергофон» главной страницы сайта, то справа увидите блок с пыльцевым мониторингом. Названия групп аллергенов (деревья, злаки, сорные травы, грибы) кликабельны. Нажмите на интересующую вас группу аллергенов и смотрите данные мониторинга.
# 1722702 07.08.2018 09:25
Огромное спасибо за точные цифровые данные! У меня аллергия на полынь, поэтому июль -август- очень нужно. Пусть даже платно. Это бесценные сведения для аллергиков.