Пыльцевой мониторинг - 2019

Пыльцевой мониторинг - 2019. Начинаем!

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Первый город сети пыльцевого мониторинга начал трансляцию данных на нашем сайте!

В этом году им стал Ставрополь, в котором в условиях южного климата уже вовсю пылят растения-аллергены. Считанные дни остаются до старта мониторинга в других городах сети.

Этой весной всем читателям нашего сайта будет представлена новая улучшенная страничка аллергофона. Мы надеемся, что вам будет комфортнее пользоваться информацией о пыльце и погодных факторах.

Что изменилось?

Пыльцевой мониторинг - 2019

Появилась возможность настройки персональной панели аллергенов (цифра 1 на рисунке). Если вы хотите отслеживать только несколько актуальных именно для вас аллергенов, то выберите их персональную конфигурацию в настройках (цифра 3 на рисунке).

Чтобы быстро и удобно обратиться к ботанической справке по каждому аллергену, просто кликните на строку с названием растения на панели (цифра 1 на рисунке).

Если нужно посмотреть информацию по всему спектру аллергенов, то под рукой всегда кнопка «все аллергены» (цифра 2 на рисунке).

Также изменился порядок предоставления информации о состоянии аллергофона: с 2019 года вся информация об уровне аэроаллергенов в воздухе будет доступна только зарегистрированным пользователям.

Объявление о начале мониторинга в других городах скоро появится на главной странице сайта!

 

Команда «АЛЛЕРГОТОПа»