Новые разделы на нашем сайте.

Новые разделы на нашем сайте

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Недавно мы пересмотрели рубрику «Аллергошкола», и теперь она состоит из пяти разделов. В каждом разделе в разных форматах представлены материалы для повышения качества знаний об аллергии. Вебинары с аллергологами, аллерготека, обучающие курсы, вопросы для самопроверки и важные памятки — все это поможет лучше разобраться в вопросах аллергии и сформировать правильную стратегию заботы о своем здоровье или здоровье близких.

Из всех перечисленных разделов хотим обратить ваше внимание на два принципиально новых.

 

Обучающие программы.

Сейчас в этом разделе представлен образовательный модуль для грамотного проведения сублингвальной АСИТ. Вы можете посмотреть видеоролик с теорией и в удобной форме проверить, все ли правильно запомнили. Со временем мы планируем подготовить обучающие модули и по другим важным темам.

 

Памятки.

Файлы, представленные в этом разделе, можно скачать себе на компьютер или телефон, и нужная информация всегда будет с вами — в гостях, в поездке, на отдыхе. Коллекция памяток будет постоянно пополняться, охватывая различные ситуации: питание при аллергии, поход к врачу, выбор техники для гипоаллергенного быта, подготовку к анализам и т.д.

Надеемся, новая "Аллергошкола" будет для вас удобнее и полезнее.