ГКБ№52 приглашает на лекцию

ГКБ№52 приглашает на лекцию

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

13 апреля 2019 года состоится День открытых дверей в центре аллергологии и иммунологии консультативно-диагностического центра ГКБ №52.

День открытых дверей приурочен к Всемирной неделе борьбы с аллергией, которая проводится под эгидой ВОЗ. В период с 7 по 13 апреля для пациентов и врачей будут организованы мероприятия, цель которых — предоставить максимум современной информации о различных аллергических заболеваниях, методах их профилактики, диагностики и лечения.

В московском Центре аллергологии и иммунологии при городской клинической больнице № 52 Департамента здравоохранения города Москвы 13 апреля состоится День открытых дверей для пациентов, страдающих аллергическим ринитом, конъюнктивитом, а также атопической формой бронхиальной астмы. Для аллергологов-иммунологов и врачей смежных специальностей в этот же день состоится сессия «вопрос-ответ» по теме аллерген-специфической иммунотерапии.

Лекция для пациентов «Современные методы терапии аллергических заболеваний» начнется в 10:30. Ее прочтет Елена Николаевна Бобрикова, главный внештатный специалист аллерголог—иммунолог Северного и Северо-Западного административных округов г. Москвы, заведующая консультативно-диагностическим отделением Центра аллергологии и иммунологии. После лекции пациенты смогут задать специалистам свои вопросы, и при необходимости записаться на консультацию к специалистам Центра для аллерготестирования и определения показаний для проведения специфического лечения.

Врачебная сессия начнется в 12.00.

Мероприятие состоится по адресу: Москва, ул.Пехотная, д.3, ГКБ №52, 16 корпус, 6 этаж, конференц-зал. Вход свободный.