Акция: онлайн-курс

Акция: онлайн-курс "Источники психосоматического заболевания"

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Аллерготоп совместно с Центром психосоматического здоровья "Пси-формула" предлагает принять участие в акции и получить бесплатный доступ к  онлайн-курсу "Источники психосоматического заболевания" за предоставление обратной связи.

Коллеги из Центра психосоматического здоровья "Пси-формула" специализируются на психосоматике — психотерапии людей с хроническими заболеваниями, на развитие и течение которых большое влияние оказывает психологическое состояние человека (поллиноз, астма, атопический дерматит, экземы, синдром раздраженного кишечника, неспецифический язвенный колит, язва желудка и 12-перстной кишки, аритмии, гипо- и гипертиреоз).

Цель психотерапии — полностью освободиться от болезни или значительно снизить выраженность симптомов.

Для желающих разобраться, как это работает (т.е. как психика может влиять на течение заболевания), коллеги-психологи подготовили онлайн-курс «Источники психосоматического заболевания».

Курс платный, но в настоящий момент у вас есть возможность получить к нему бесплатный доступ за предоставление обратной связи.

Портрет участника акции:

  • Женщина
  • Возраст от 30 до 40 лет
  • Уровень дохода: категория 1 - от 80тыс до 140тыс, категория 2 - от 140тыс
  • Профессии: офисные сотрудники, инженерные специальности, фрилансеры, самозанятые, предприниматели, участники стартапов, творческие профессии
  • Актуальность темы

Если вы узнали себя в портрете участника и хотите получить бесплатный доступ к курсу, пишите Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Также можно задать вопросы менеджеру акции Анне Карпенко в Телеграм: @NurAnnet